Бесплатная доставка
Круглосуточно
Ваш регион:

Статьи

Использование эластичной штукатурки

Прежде чем начать разговор об эластичной штукатурке, остановимся на недостатках традиционного аналога, среди которых одним из наиболее существенных является появление трещин через некоторое время эксплуатации.

26.12.2013
Проблемы, которые способен решить герметик

Как добиться надежной герметизации стыков и швов стен деревянного дома? Эти места являются наиболее уязвимыми, поскольку как брус, так и бревно, подвержены деформации при изменениях температуры и влажности воздуха. Хотя сегодня существуют различные теплоизоляционные материалы, не все они могут использоваться для решения данной проблемы.

24.12.2013
Эволюция герметиков для обработки деревянных швов и трещин

Очевидные недостатки такого метода утепления межвенцовых домов, как конопатка, заставили специалистов заняться поиском нового решения, которое могло бы стать не только достойной альтернативой, но и имело бы ряд положительных отличий.

20.12.2013
Особенности утепления и гидроизоляции деревянных домов с помощью герметика

Способов утеплить загородный дом или коттедж придумано немало, но почти у каждого из них есть свой недостаток. Сейчас на рынке средств для утепления и гидроизоляции наступила эра герметиков, которая пришла на смену устаревшей технологии конопатки.

17.12.2013
Заделка трещин деревянного дома

Перепады температур и влажности помноженные на усадку деревянного дома, приводят к трещинам в бревнах.

07.07.2013
Как наносить герметик на горизонтальные швы

Для заделки горизонтальных швов идеально подойдут 3 вида герметиков по дереву Терма-Чинк (Премиум класс), Акцент-136 (Бизнесс класс) и Акцент-125 (Эконом класс)!

17.11.2012
Конопатка или профессиональный герметик?

Теплый, уютный деревянный дом – то к чему стремятся многие. Но как сделать так, чтобы он долгие годы хранил тепло и был бы при этом абсолютно экологичным?

17.11.2012