Бесплатная доставка
Круглосуточно
Ваш регион:

Статьи

Особенности повторного ремонта стыков с использованием тиоколовых герметиков

Тиоколовые герметики – один из надежных и многофункциональных составов, подходящих для устранения разных проблем. С этими герметиками работают даже в космостроении – перегрузки и смена температурных режимов не влияют на прочность полученного с помощью герметика соединения.

10.10.2018
Ограничения на использование тиоколовых герметиков и возможные альтернативы

Тиоколовые (полисульфидные) составы подходят для большинства ремонтных работ, требующих герметичного соединения или заделывания швов. Это современный и надежный материал, который ценят за...

08.10.2018
Подготовка поверхности и правила нанесения тиоколовых (полисульфидных) герметиков

Тиоколовый герметик – современный строительный материал, позволяющий получать покрытия с высокими герметизирующими, антикоррозионными и искробезопасными свойствами. Он обладает отличной адгезией с металлом, деревом, стеклом, при условии правильного нанесения и грамотной подготовки поверхности.

05.10.2018
Область применения тиоколовых (полисульфидных) герметиков

Тиоколовый герметик – это вулканизирующая паста из двух или более компонентов, предназначенная для заделывания швов, стыков и трещин. В его основе – жидкий тиокол, по консистенции напоминающий полисульфидный каучук. Также в составе полимеры, пластификаторы, пигменты, наполнители и структурирующие вещества.

03.10.2018
Схема обработки древесины маслом

Предлагаем вам принципиальную схему, как использовать натуральное масло для обработки дерева, чтобы защитить его от ультрафиолета, влаги, плесени и гниения.

24.08.2018
Выбираем масло для обработки дерева

Обработанные маслом деревянные поверхности и изделия защищены от рассыхания, гниения, грибка, плесени и насекомых. Но для каждого вида деревянного изделия подходит определенное масло. Как его правильно выбрать?

22.08.2018
Уход за деревянным домом снаружи: что для этого потребуется

Бревенчатые и брусовые дома экологичны, красивы, в них комфортно находиться в любую погоду. Они практически не уступают каменным и по долговечности – но при условии, что хозяин обеспечит древесине надлежащий уход. От чего необходимо защищать внешние деревянные поверхности и какие средства для этого использовать?

20.08.2018
Недостатки деревянных домов: стоит ли их бояться?

У деревянного дома множество неоспоримых преимуществ. Эти строения наиболее экологичны, создают комфортабельную внутреннюю среду, легко прогреваются зимой и сохраняют прохладу летом, радуют глаз естественной красотой даже без дорогостоящей внешней отделки.

17.08.2018
Чем защитить деревянную дверь в доме

Разница температур и показателей влажности воздуха негативно сказывается на состоянии деревянных дверей в доме. Что с ними происходит и можно ли предотвратить этот процесс.

11.07.2018
Для чего GNature использует тунговое масло

Тунговое масло добывают из плодов тунгового дерева методом прессования. За последние десятилетия оно снискало немалую популярность в различных сферах.

10.07.2018